Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

Примечание

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ( по состоянию  на  9 апреля 2018 года ) 

1.        

Попов Алексей Петрович

Врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра сельского хозяйства и продовольствия  Самарской области

 

302

 

 

2.        

Гераськова Наталия Ивановна

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

 

3.        

Некрасов Роман Владимирович

 

Первый заместитель министра

401

 

 

4.        

Керсон Светлана Сергеевна

Специалист 1 категории – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

 

5.        

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и финансов

 

404

 

 

6.        

Уланова Ольга Владимировна

Специалист 1 категории – приёмная

404

337-13-31

т/ф. 337-82-26

 

 

7.        

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель   департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

 

502

 

 

8.        

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

 

 

 

9.     

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель   департамента растениеводства, технической политики и мелиорации

505

 

 

10.     

Нестерова Нина Валерьевна

Специалист 1 категории – приёмная

505

т./ф. 337-82-42

 

11.     

 Куликова Александра Алексеевна

Консультант  помощник  министра

306

т./ф. 337-78-06

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЖИВОТНОВОДСТВА  И  ПЕРЕРАБОТКИ  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ПРОДУКЦИИ

Управление  перерабатывающей  промышленности  и  агропродовольственного  рынка

12.     

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

708

337-83-54

 

13.     

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

 

14.     

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

 

15.     

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

16.     

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

 

17.     

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

Управление  животноводства  и  племенного  дела

18.     

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

512 «Б»

337-80-75

 

19.     

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

 

20.     

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

512 «А»

т./ф. 337-13-11

 

21.     

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

 

22.     

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

23.     

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

503

337-76-87

 

24.     

Филиппова Людмила Васильевна

Ведущий специалист


ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  ФИНАНСОВ

Управление  финансов

25.     

Панферов Александр Владимирович

Руководитель управления

615

337-12-21

 

26.     

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

 

27.     

Байдина Оксана Евгеньевна

Консультант

28.     

Соколов Павел Олегович

Главный консультант

613

337-11-86

 

29.     

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

 

30.     

Петрова Анна Владимировна

Главный специалист

604

т./ф. 337-70-63

 

31.     

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

32.     

Черноскутов Дмитрий Павлович

Главный специалист

337-80-44

33.     

Солопова Анна Николаевна

Главный специалист

606

337-43-86

 

34.     

Уткина Юлия Сергеевна

Главный специалист

35.     

Богданова Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

т./ф. 337-12-80

36.     

Магарилл Наталья Константиновна

Главный специалист

37.     

Макарова Галина Васильевна

Консультант

614

337-54-81

 

38.     

Меркулова Инна Андреевна

Консультант

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

39.     

Петров Михаил Викторович

Руководитель управления

402

337-76-69

 

40.     

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Главный консультант

602

т./ф. 337-43-80

 

41.     

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

42.     

Яковлева Татьяна Александровна

Главный специалист

337-76-15

43.     

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

 

44.     

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

609

337-76-74

 

45.     

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

Управление  бухгалтерского  учета  и  налоговых  отношений

46.     

Белоглазова Елена Александровна

Руководитель управления

212

337-69-92

 

47.     

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный консультант

211

337-54-83

 

48.     

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

337-76-08

49.     

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

50.     

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

 

51.     

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

337-36-00

52.     

Стрельникова Ольга Викторовна

Главный специалист

т./ф. 337-81-53

53.     

Сныткина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

337-36-00

54.     

Каримов Ильнур Раильевич

Ведущий специалист

206

т./ф. 337-76-98

 

55.     

Ильницкая Оксана Владимировна

Главный специалист

337-76-79

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  ТЕХНИЧЕСКОЙ  ПОЛИТИКИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

Управление  растениеводства  и  земледелия

56.     

Кирсанов Сергей Александрович

Руководитель управления

504

337-76-82

 

57.     

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

 

58.     

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

59.     

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

 

60.     

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

509 «А»

т./ф. 337-83-55

 

61.     

Долгих Ирина Сергеевна

Главный специалист

608

337-46-06

 

62.     

Казанков Владислав Владимирович

Главный специалист

106 «А»

т./ф. 337-09-39

 

63.     

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Консультант

106 «Б»

337-03-43

 

64.     

Зяблова Наталья Викторовна

Инженер 1 категории

 

Управление  технической  политики  и  мелиорации

65.     

Сучков Роман Викторович

Руководитель управления

508

337-74-03

 

66.     

Сныткин Александр Сергеевич

Консультант

509 «Б»

337-76-83

 

67.     

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

337-83-55

68.     

Царева Людмила Николаевна

Специалист 1 категории

509 «А»

т./ф. 337-83-55

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

69.     

Копытина Мария Владимировна

 

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

 

70.     

Аверьянова Анастасия Андреевна

Старший инспектор

305 «А»

т./ф. 337-76-81

 

 

Управление  развития  инфраструктуры  села

71.     

Позмогова Светлана Борисовна

Руководитель управления

510

337-44-35

 

72.     

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

 

73.     

Пахомова Юлия Олеговна

Главный специалист

74.     

Исматова Анна Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

75.     

Власова Оксана Александровна

Консультант

308 «А»

337-76-72

 

76.     

Товбис Александр Зиновьевич

Консультант

77.     

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

304

337-46-60

 

78.     

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

 

79.     

Верховникова Светлана Сергеевна

Главный специалист

80.     

Мамаевский Александр Юрьевич

 

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

 

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

81.     

Мифтахова Лейли Тимерхановна

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

 

82.     

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

 

83.         

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

 

84.         

Летягина Инна Владимировна

Ведущий специалист

305 «А»

т./ф. 337-76-81

 

85.       

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

210 «Б»

337-54-49

 

86.       

Мутилин Александр Викторович

Главный специалист

 

Управление  правового  и  кадрового  обеспечения

87.       

Скапцов Андрей Анатольевич

Руководитель управления

410

337-54-80

 

88.       

Гришина Наталья Васильевна

Главный консультант

414

337-09-94

 

89.       

Булобина Елизавета Андреевна

Консультант

90.       

Абрамова Марина Александровна

Консультант

337-66-17

91.       

Куликова Анастасия Александровна

Консультант

92.       

Хайлова Ольга Владимировна

Главный консультант

409

337-76-75

 

93.       

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

94.       

Янкин Георгий Николаевич 

Специалист 1 категории

411

т./ф. 337-82-02

 

95.       

Кавтаськина Наталья Александровна 

Инженер 1 категории

96.       

Шаронова Ирина Юрьевна

Главный специалист

405

337-03-32

 

97.       

Мануковская Дарья Анатольевна 

Главный специалист

408 «Б»

337-16-78

 

98.       

Смолякова Мария Викторовна

Главный специалист

 

Управление  административной  деятельности  и  финансового  аудита

99.

Харчев Дмитрий Алексеевич

Руководитель управления

607

337-70-08


100.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85


101.

Камышов Андрей Леонидович

Главный консультант

610

337-12-30


102.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

103.

Хуртина Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

104.

Нуждина Юлия Валерьевна

Консультант

711

т./ф. 337-76-88


105.

Грашин Валерий Александрович

Главный специалист

106.

Федюшкин Андрей Владимирович

Специалист 1 категории

107.

Лискин Денис Юрьевич

Ведущий инженер

108.

Афанасьев Александр Юрьевич

Ведущий специалист

709

337-18-63


 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

109.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08


110.

Казаков Александр Николаевич

Главный консультант

407

т./ф. 337-71-23


111.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73


112.

Остроухова Алёна Александровна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-76-97


113.

Костина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

т./ф. 337-43-89

114.

Татаренкова Лилия Николаевна

Ведущий инженер – приёмная

332-09-68

т./ф. 332-12-50

115.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  ( по охране труда,  ТБ,  ГО  и ликвидации ЧС )

208

т./ф. 337-08-22


116.

Елистратова Наталья Владимировна

Главный специалист

113

т./ф. 337-64-52


117.

Аистова Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

337-43-83

118.

Семянникова Наталия Владимировна

Специалист 1 категории

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111

337-64-52

337-76-96


 

Управление  государственной  инспекции  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

119.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель управления

213

332-38-37


120.

Игошин Сергей Николаевич

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99


121.

Захаров Евгений Николаевич

Консультант

122.

Кузьмина Светлана Владимировна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-18-54

123.

Агафонов Максим Геннадьевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43


124.

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

125.

Новиков Андрей Александрович

Консультант

209

337-69-23

337-22-99


 

Мобилизационная  группа

126

Ефремов Виктор Анатольевич

Главный консультант

412

т./ф. 337-54-41


127.

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22