Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

Примечание

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

(  по состоянию  на  16  января  2017  года  )

 

1.      

Попов Алексей Петрович

Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

302

 

 

2.      

Татаренкова Лилия Николаевна

 

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

3.      

Гераськова Наталия Ивановна

 

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

4.      

Некрасов Роман Владимирович

 

Первый заместитель министра

401

 

 

5.      

Шляхина Юлия Дмитриевна

 

Старший инспектор – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

6.      

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель департамента экономики и финансов

 

404

 

 

7.      

Уланова Ольга Владимировна

 

Старший инспектор – приёмная

404

т/ф. 337-82-26

 

8.      

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

 

502

 

 

9.      

Исхакова Гулюся Камиловна

Старший инспектор – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

 

 

10. 

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации

 

505

 

 

11. 

Нестерова Нина Валерьевна

 

Старший инспектор – приёмная

505

т./ф. 337-82-42

 

12. 

 

Куликова Александра Алексеевна

 

 

Консультант  помощник  министра

607

т./ф. 337-78-06

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЖИВОТНОВОДСТВА  И  ПЕРЕРАБОТКИ  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ПРОДУКЦИИ

 

 

Управление  перерабатывающей  промышленности  и  агропродовольственного  рынка

 

13. 

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

306

337-83-54

 

14. 

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

 

15. 

Бакланов Михаил Николаевич

Консультант

300

337-76-92

 

16. 

Романова Надежда Николаевна

Консультант

309

т./ф. 337-61-11

 

17. 

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

18. 

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

616

337-08-41

 

19. 

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

712 «А»

т./ф. 337-80-15

 

20. 

Никитина Екатерина Александровна

Экономист 1 категории

 

Управление  животноводства  и  племенного  дела

 

21. 

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

512 «Б»

337-80-75

 

22. 

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

 

23. 

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

512 «А»

337-13-11

 

24. 

Ермолаева Мария Ивановна

Ведущий специалист

25. 

Чернов Михаил Николаевич

Консультант

513

337-65-11

 

26. 

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

27. 

Худяков Анатолий Фёдорович

Главный специалист

503

337-76-87

 

28. 

Трункина Таисия Григорьевна

Ведущий экономист

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  ФИНАНСОВ

 

 

Управление  финансов

 

29. 

Панферов Александр Владимирович

Руководитель управления

615

337-12-21

 

30. 

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

 

31. 

Байдина Оксана Евгеньевна

Главный специалист

32. 

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

604

337-80-44

 

33. 

Соколов Павел Олегович

Консультант

т./ф. 337-70-63

34. 

Быкова Анна Владимировна

Ведущий специалист

35. 

Лебедева Галина Вячеславовна

Экономист 1 категории

36. 

Итяксова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

606

337-12-80

 

37. 

Магарилл Наталья Константиновна

Ведущий специалист

38. 

Солопова Анна Николаевна

Главный специалист

606

т./ф. 337-43-86

 

39. 

Богданова Ксения Вячеславовна

Инженер 1 категории

40. 

Макарова Галина Васильевна

Консультант

713

337-54-81

 

41. 

Меркулова Инна Андреевна

 

Консультант

 

 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

 

42. 

Петров Михаил Викторович

 

Руководитель управления

402

337-76-69

 

43. 

Каштанов Юрий Петрович

Консультант

609

337-76-74

 

44. 

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

45. 

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Консультант

602

т./ф. 337-43-80

 

46. 

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

47. 

Пяткин Алексей Викторович

Специалист 1 категории

337-76-15

48. 

Яковлева Татьяна Александровна

 

 

Ведущий экономист

 

 

Управление  бухгалтерского учета  и  налоговых  отношений

 

49. 

Изюмская Татьяна Александровна

 

Руководитель управления

613

337-69-92

 

50. 

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

611

337-76-08

 

51. 

Свистуненко Елена Герасимовна

Консультант

614

337-54-83

 

52. 

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

т./ф. 337-82-02

53. 

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

54. 

Ильницкая Оксана Владимировна

Главный специалист

206

337-76-79

 

55. 

Каримов Ильнур Раильевич

Ведущий бухгалтер

337-76-98

56. 

Чернова Наталья Андреевна

 

Ведущий бухгалтер (кассир)

 

 

Управление информатизации АПК

 

57. 

Курова Наталия Николаевна

 

Руководитель управления

708

337-16-46

 

58. 

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

716

337-18-63

 

59. 

Грашин Валерий Александрович

Главный специалист

711

т./ф. 337-76-88

 

60. 

Гуреева Светлана Владимировна

Главный специалист

61. 

Лискин Денис Юрьевич

Ведущий инженер

62. 

Федюшкин Андрей Владимирович

 

Инженер 2 категории

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  ТЕХНИЧЕСКОЙ  ПОЛИТИКИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

Управление  растениеводства  и  земледелия

63.   

Большаков Владимир Георгиевич

Руководитель управления

508

337-76-95

 

64.   

Кирсанов Сергей Александрович

Главный консультант

504

337-76-82

 

65.   

Кочаровский  Алексей Павлович

Консультант

66.   

Какоша Александр Викторович

Консультант

506

337-82-25

 

67.   

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

68.   

Хорькова Светлана Игоревна

Главный специалист

69.   

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

 

70.   

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

208

337-78-00

 

Управление  технической  политики  и  мелиорации

71.   

Чугунов Геннадий Петрович

Руководитель управления

305 «Б»

337-74-03

 

72.   

Сучков Роман Викторович

Главный консультант

308 «Б»

337-82-31

 

73.   

Чуйко Дмитрий Александрович

Главный консультант

74.   

Сныткин Александр Сергеевич

Консультант

337-76-83

75.   

Фошин Сергей Александрович

Консультант

76.   

Щербаков Игорь Сергеевич

Инженер 1 категории

308 «А»

337-76-81

 

77.   

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

305 «А»

337-83-55

 

78.   

Чуйкова Лариса Васильевна

Старший инспектор

т./ф. 337-74-03

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

79. 

Копытина Мария Владимировна

Руководитель департамента

410

337-10-53

 

80. 

Летягина Инна Владимировна

Старший инспектор

308 «А»

337-76-81

 

Управление  развития  инфраструктуры  села

81.   

Позмогова Светлана Борисовна

Руководитель управления

510

337-44-35

 

82.   

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

509 «Б»

337-82-33

 

83.   

Пахомова Юлия Олеговна

Главный специалист

84.   

Молодцова Юлия Владимировна

Консультант

337-76-72

85.   

Исматова Анна Александровна

Ведущий специалист

86.   

Власова Оксана Александровна

Консультант

509 «А»

337-76-72

 

87.   

Толстошеева Наталья Васильевна

Главный специалист

88.   

Пудовкин Сергей Валерьевич

Консультант

511

т./ф. 337-07-95

 

89.   

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

90.   

Сумбаева Дарья Владимировна

Ведущий инженер

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

91. 

Мифтахова Лейли Тимерхановна

 

Руководитель управления

307

337-76-94

 

92. 

Требунских Оксана Евгеньевна

Консультант

303

337-80-42

 

93. 

Нафикова Гюзель Махмутовна

Консультант

304

337-46-60

 

94.           

Мутилин Александр Викторович

Главный специалист

95.     

Костина Екатерина Юрьевна

 

Главный специалист

408 «А»

337-43-89

 

 

Управление  земельных  и  имущественных  отношений

 

96.     

Попова Яна Андреевна

 

Руководитель управления

106 «Б»

337-03-43

 

97.     

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

108

337-54-49

 

98.     

Баландина Людмила Геннадьевна

Консультант

101

337-11-86

 

99.     

Глухова Ксения Николаевна

Главный специалист

106 «А»

т./ф. 337-09-39

 

100.      

Долгих Ирина Сергеевна

 

Главный специалист

608

337-46-06

 

 

Правовое  управление

 

101.      

Скапцов Андрей Анатольевич

 

Руководитель управления

410

337-54-80

 

102.      

Янбулатов Рафик Наилевич

Главный консультант

610

337-43-82

 

103.      

Абрамова Марина Александровна

Консультант

104.      

Сиянко Мария Викторовна

Главный специалист

105.      

Гришина Наталья Васильевна

Главный консультант

414

337-09-94

 

106.      

Куликова Анастасия Александровна

Главный специалист

337-66-17

107.      

Мануковская Дарья Анатольевна

Ведущий специалист

108.      

Стригунов Дмитрий Александрович

Специалист 1 категории

т./ф. 337-09-94

 

Управление  государственной  службы,  кадров  и  противодействия  коррупции

116.

Хабатулина Светлана Геннадиевна

Руководитель управления

409

337-76-75

 

117.

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

405

337-03-32

 

118.

Булобина Елизавета Андреевна

Консультант

119.

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

120.

Грачёва Ольга Анатольевна

Главный специалист

408 «Б»

т./ф. 337-16-78

 

121.

Шаронова Ирина Юрьевна

Инженер 1 категории

 

Управление  финансового  аудита

122.

Коробкова Татьяна Ивановна

Руководитель управления

603

337-70-08

124.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

501

337-43-85

125.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

126.

Буцик Антон Викторович

Главный специалист

127.

Туктарова Екатерина Константиновна

Ведущий специалист

201

т./ф. 337-12-30

128.

Попова Анастасия Александровна

Ведущий бухгалтер

 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

129.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

131.

Казаков Александр Николаевич

Главный консультант

407

т./ф. 337-71-23

132.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

133.

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

408 «А»

337-76-97

134.

Остроухова Алёна Александровна

Консультант

135.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  ( по охране труда,  ТБ,  ГО  и ликвидации ЧС )

203

т./ф. 337-08-22

136.

Елистратова Наталья Владимировна

Главный специалист

113 «Б»

т./ф. 337-64-52

137.

Семянникова Наталия Владимировна.

Ведущий инженер

138.

Аистова Светлана Валентиновна

Ведущий инженер

337-43-83

139.

Фирсова Светлана Иосифовна

Ведущий инженер

113 «А»

т./ф. 337-78-69

т./ф. 337-82-32

 

Мобилизационная  группа

140.

Ефремов Виктор Анатольевич

Консультант

412

т./ф. 337-54-41

141

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22

 

 

Профсоюзный  комитет  министерства  сельского  хозяйства  и  продовольствия  Самарской  области

Логинов Юрий Михайлович

Председатель

408 «А»

337-16-78