Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Результаты работы аграриев в немалой степени зависят от погодных условий. В этом году природа в очередной раз преподносит нам испытания. Но ваше терпение, профессионализм и трудолюбие позволяют сегодня с уверенностью говорить об успехах во многих отраслях сельскохозяйственного производства. Собран достойный урожай зерновых, позитивные тенденции есть в животноводстве и пищевой промышленности.

Сделано многое, но еще больше предстоит нам сделать для повышения конкурентоспособности наших предприятий. Сегодня аграрный бизнес должен идти по пути повышения эффективности и качества продукции. Уверен, что инновационные подходы, помноженные на опыт и профессионализм наших аграриев, принесут сельскому хозяйству успех и процветание.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия!

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Н.В.Абашин