Началось подведение итогов отраслевых конкурсов российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2020»

Началось подведение итогов отраслевых конкурсов российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2020"

Серебряной медалью конкурса «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, работающий на мелиорированных землях» награжден сельскохозяйственный производственный кооператив «Новое Заволжье» Приволжского района Самарской области.

СПК «Новое Заволжье» является активным участником реализации мероприятий региональной составляющей федерального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и ежегодно вводит в эксплуатацию свыше 1000 га орошаемых земель. И сегодня введут работу по вводу дополнительно 800 га.

Поздравляем руководителя предприятия Николая Андреевича Савенкова и коллектив СПК «Новое Заволжье» и желаем новых трудовых успехов и побед!

#самарскийапк #самарскаяобласть #приволжскийрайон #новоезаволжье #экспортапк #экспортпродукцииапк #золотаяосень #золотаяосень2020