Справочник «Самарский АПК»

Приглашаем физические и юридические лица, относящиеся к агропромышленному комплексу региона, заявить сведения о себе для включения в справочник «Самарский агрокомплекс – 2022» на безвозмездной основе.

В справочнике будет представлена актуальная информация по сельхозпредприятиям, фермерским хозяйствам, учреждениям и организациям сельскохозяйственного направления, региональным органам управления АПК и органам местного самоуправления.

В справочник также войдут сведения о научных учреждениях, финансовых, лизинговых, общественных организациях АПК, кооперативах, предприятиях, обслуживающих сельское хозяйство, компаниях, занимающихся производством кормов, хранением, переработкой, торговлей и закупкой животноводческой и растениеводческой продукции и т. д.

Заключительный раздел будет состоять из контактной информации всех муниципальных районов Самарской области.

По вопросам размещения информации или рекламы в справочнике обращаться: 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12, tb.aris@mail.ru

#СамарскаяОбласть #АгроИнформ #СамараАРИС