Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

№ п/п ФИО Должность

кабинета

городского

телефона

Приложение  
 

 

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

( по состоянию  на  7 июня 2021 года )

 

 

 
1. Абашин Николай Владимирович Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

302      
2. Татаренкова Лилия Николаевна Специалист 1 категории – приёмная

 

302 332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

   
3. Грачева Ольга Анатольевна Специалист 1 категории – приёмная

 

 

4. Афанасьев Евгений Игоревич Первый заместитель министра 401      
5. Аверьянова Анастасия Андреевна Консультант  – приёмная 401 337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

   
6. Насырова Рузалия Мухаметмударисовна Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и бюджетной

политики в АПК

 

404      
7. Косилова Алина Феликсовна Главный специалист – приёмная

 

404 337-13-31

т/ф. 337-82-26

 

   
8. Северина Наталья Александровна

 

Ведущий специалист – приёмная

заместителя министра – руководителя   департамента растениеводства, механизации и мелиорации

 

505 т./ф. 337-82-42    
9.  

Герасёнков Денис Васильевич

 

 

Заместитель министра

502 332-12-21    
10. Лантрат Наталья Анатольевна Специалист 1 категории – приёмная 502 т./ф. 337-03-12

221-58-83

 

   
11.  

Сухочев Роман Олегович

 

 

 

Консультант  (помощник)

306 т./ф. 337-78-06    
 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  БЮДЖЕТНОЙ  ПОЛИТИКИ  В  АПК

 

         
 

Управление  бюджетного  планирования  и  финансового  контроля

 

 
12. Миргазимова Светлана Мингалиевна Руководитель управления 615 337-12-21    
13. Макарова Галина Васильевна Консультант 604 337-70-63    
14. Игнатьев Дмитрий Сергеевич Главный специалист
15. Горбачева Карина Гарниковна Главный специалист
16. Магарилл Наталья Константиновна Главный специалист 337-12-80
17. Байдина Оксана Евгеньевна Консультант 606 337-11-55    
18. Варнакова Ольга Григорьевна Консультант 337-43-86    
19. Жидкова Анна Николаевна Консультант
20. Мирославская Лидия Евгеньевна Главный консультант 616 337-08-41    
 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

 

           
21. Чумакова Ольга Владимировна Руководитель управления 402 337-76-69    
22. Жилюнов Николай Юрьевич Главный консультант 614 337-76-74    
23. Шиндряева Анастасия Геннадиевна Главный консультант
24. Морев Сергей Николаевич Консультант
25. Позднякова Елена Олеговна Главный консультант 602 т./ф. 337-43-80    
26. Рожкова Елена Викторовна Консультант
27. Яковлева Татьяна Александровна Консультант 337-76-15    
28. Керсон Светлана Сергеевна Главный специалист
 

Управление  организации  закупок

 

 
29. Еремина Светлана Викторовна Руководитель управления 613 337-11-86    
30. Логинов Юрий Михайлович Главный консультант 605 337-77-01    
31. Лукъянова Наталья Александровна Главный консультант
 

Управление  исполнения  бюджета  и  отчетности  АПК

 

 
32. Белоглазова Елена Александровна Руководитель управления 212 337-69-92    
33. Кудряшова Наталья Александровна Главный консультант 211 337-76-08    
34. Свистуненко Елена Герасимовна Главный консультант 337-54-83
35. Сныткина Ольга Владимировна Консультант 207 т./ф. 337-81-53    
36. Иванова Ольга Борисовна Консультант
37. Александрова Ольга Викторовна Главный специалист 337-36-00  
38. Кулакова Мария Вадимовна Главный специалист
39. Ненашева Елена Васильевна Главный специалист 206 337-76-79    
40. Рыжкова Анастасия Александровна Главный специалист 337-76-98    
 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  МЕХАНИЗАЦИИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

 

 
 

Управление  растениеводства  и  земледелия

 

 

 
41. Кирсанов Сергей Александрович Руководитель управления 504 337-76-82    
42. Макаров Сергей Иванович Главный консультант 511  337-09-39    
43. Остроумова Марина Алексеевна Консультант 506 337-82-25    
44. Хорькова Светлана Игоревна Консультант
45. Рачкина Диана Евгеньевна Главный специалист
46. Воронина Алла Михайловна Специалист 1 категории 507 337-76-63    
47. Янюкина Вера Борисовна Главный специалист 511 т./ф. 337-09-39    
 

 

Управление  технической  политики  и  мелиорации

 

 

 
48. Сучков Роман Викторович Руководитель управления 508 337-74-03    
49. Сныткин Александр Сергеевич Главный консультант 509 «Б» 337-76-83    
50. Прохоров Алексей Владимирович Главный консультант 337-82-31    
51. Меркулова Инна Андреевна Главный специалист 337-76-83    
52. Спрыкин Николай Николаевич Главный специалист 337-83-55
53. Ревина Лариса Геннадьевна Специалист 1 категории 509 «А» 337-83-55
 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

 

 
54. Самохвалов Роман Павлович

 

Руководитель департамента 305 «Б» 337-10-53    
55. Дежурный сотрудник Приемная руководителя департамента 305 «А» т./ф. 337-76-81    
 

Управление  развития  малых  форм  хозяйствования  и  кадрового  обеспечения  АПК

 

 

 
56. Мифтахова Лейли Тимерхановна

 

Руководитель управления 307 т./ф. 337-76-94    
57. Требунских Оксана Евгеньевна Главный консультант 303 т./ф. 337-80-42    
58. Мельникова Анна Николаевна Главный консультант 217 337-54-49    
59. Балабанова Татьяна Валентиновна Консультант 304 337-46-60    
60. Каримов Ильнур Раильевич Консультант 106 «А» 337-02-71    
61. Елистратова Наталья Николаевна Главный специалист
62. Мустафина Алися Идрисовна Консультант 106 «Б» 337-10-75    
63. Тагирова Альфия Асхатовна Ведущий специалист 308 «А» 337-07-95    
 

Отдел  развития  инфраструктуры  сельских  территорий

 

 
64. Молодцова Юлия Владимировна Начальник отдела 308 «Б» 337-07-95    
65. Товбис Александр Зиновьевич Главный консультант
66. Соколов Павел Олегович Консультант
67. Щанкина Юлия Дмитриевна Главный консультант 309 337-82-33    
68. Мутилин Александр Викторович Главный специалист
 

Отдел  программных  мер  поддержки  сельского  населения

 

 
69. Киреева Ирина Андреевна Начальник отдела 510 337-76-72    
70. Илясова Лариса Николаевна Главный консультант 337-44-35    
71. Пахомова Юлия Олеговна Консультант
72. Ольбик Кристина Андреевна Главный специалист
 

Управление  пищевой  и  перерабатывающей  промышленности

 

 
73. Посашков Сергей Александрович Руководитель управления 708 337-83-54    
74. Чекулаев Олег Сергеевич Главный консультант 712 «Б» т./ф. 337-80-15    
75. Иванова Наталия Николаевна Консультант 712 «А» т./ф. 337-80-15    
76. Шевцова Оксана Владимировна Консультант
77. Ермолаева Мария Ивановна Главный специалист
78. Романова Надежда Николаевна Консультант 716 т./ф. 337-61-11    
79. Спичкина Елена Николаевна Главный специалист
 

Управление  животноводства  и  племенного  дела

 

 
80. Ильин Рудольф Геннадьевич

 

Руководитель управления 503 337-80-75    
81. Пресняков Александр Юрьевич Главный консультант 501 337-61-52    
82. Худяков Анатолий Фёдорович Главный консультант 514 т./ф. 337-13-11    
83. Афанасьев Александр Витальевич

 

Консультант 513 337-65-11    
84. Григорьев Павел Сергеевич

 

Главный специалист
85. Мельникова Екатерина Александровна

 

Консультант 512 «Б» 337-76-87    
86. Тер-Оганезов Седрак Виленович

 

Консультант
87. Толстошеева Наталья Васильевна

 

Ведущий специалист 512 «А» 337-76-70    
 

Управление  государственной  службы

 

           
88. Хайлова Ольга Владимировна

 

 

Руководитель управления 409 337-76-75    
89. Куликова Анастасия Александровна

 

Главный консультант 408 «Б» 337-16-78    
90. Блытова Анастасия Валериевна

 

 

Главный специалист
91. Елистратова Наталья Владимировна

 

 

Главный специалист 405 337-03-32    
 

Правовое  управление

 

 
92. Бобровский Антон Иванович

 

Руководитель управления 410 337-54-80    
93. Абрамова Марина Александровна

 

Главный консультант 411 337-09-94    
94. Мичева Оксана Юрьевна

 

 

Консультант 414 т./ф. 337-82-02    
95. Чуряпкина Анна Олеговна

 

 

Консультант 337-66-17    
96. Изосимова Алина Сергеевна

 

 

Консультант
97. Кузьмичева Ксения Александровна

 

Главный специалист
98. Янкин Георгий Николаевич

 

 

Специалист 1 категории 300 337-76-92    
 

Управление  финансового  аудита

         
99. Харчев Дмитрий Алексеевич Руководитель управления 607 337-70-08  
100. Зулкарнеева Альбина Асхатовна Главный консультант 611 337-43-85  
101. Бережная Елена Николаевна Главный консультант 608 337-46-06  
102. Перфилова Марина Александровна

 

Консультант 610 337-12-30  
103. Хуртина Наталья Сергеевна Главный специалист
104. Большихина Зоя Михайловна Ведущий специалист
 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

           
105. Авдеева Татьяна Юрьевна Руководитель управления 403 332-08-08  
106. Остроухова Алёна Александровна Главный консультант 407 т./ф. 337-76-97  
107. Воронин Владимир Викторович Консультант 714 т./ф. 337-76-73  
108. Бахлукова Анастасия Леонидовна Консультант  (по охране труда, ТБ, ГО ЧС) 208 т./ф. 337-08-22  
109. Костина Екатерина Юрьевна Консультант 408 «А» т./ф. 337-43-89  
110. Дунаева Ирина Николаевна Главный специалист т./ф. 337-71-23  
111. Аистова Светлана Валентиновна Главный специалист 113 337-64-52

337-43-83

 

 
112. Семянникова Наталия Владимировна. Главный специалист

 

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111 337-64-52

337-76-96

 
 

 

Управление  информатизации  в  АПК  и  мониторинга  земель  сельскохозяйственного  назначения

 

 
113. Лисицин Алексей Сергеевич Руководитель управления 603 337-18-63  
114. Агафонов Максим Геннадьевич Главный консультант 711 т./ф. 337-76-88  
115. Афанасьев Александр Юрьевич Консультант  
116. Гасанова Светлана Владимировна Консультант  
117 Казанков Владислав Владимирович Консультант 511 т./ф. 337-09-39  
118. Томилина Светлана Михайловна Главный консультант 713 337-82-70  
119. Нуждина Юлия Валерьевна Консультант 337-78-69
120. Дементьева Регина Равильевна Ведущий специалист
 

 

Государственная  инспекция  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники,  аттракционов

 
121. Акимов Сергей Александрович Руководитель инспекции 213 332-38-37  
122. Чупахина Галина Анатольевна Специалист 1 категории 210 «А» т./ф. 337-18-54  
 

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

 
123. Новиков Андрей Александрович Главный консультант 216 т./ф. 337-22-99  
124. Оленичев Константин Александрович Консультант т./ф. 337-69-23
125. Василькин Максим Сергеевич Консультант 215 т./ф. 337-82-43  
126. Казаков Алексей Алексеевич Консультант
127. Кривошеев Евгений Александрович Консультант
 

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  аттракционов

 
128. Карасев Андрей Евгеньевич Руководитель управления 209 337-13-28  
129. Рачкова Ирина Борисовна Консультант 210 «А» т./ф. 337-18-54  
130 Лапынин Игорь Иванович Консультант 210 «Б» т./ф. 337-15-10  
131. Девяткин Иван Андреевич Главный специалист
132. Сизов Илья Викторович Главный специалист
133. Полянин Анатолий Андреевич Ведущий специалист  
 

Мобилизационная  группа

 
134. Ефремов Виктор Анатольевич Главный консультант 412 т./ф. 337-54-41  
135. Молостова Наталья Викторовна Консультант 413 т./ф. 337-80-22