Структура

Структура

 

Списочный состав руководителей министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области на 23.12.2020

Абашин Николай

Владимирович

– министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
Афанасьев Евгений Игоревич — первый заместитель министра
Насырова Рузалия

Мухаметмударисовна

— заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента экономики и бюджетной политики в АПК
 

Акимов Алексей Александрович

— заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента растениеводства, механизации и мелиорации
Герасёнков Денис

Васильевич

— заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
Самохвалов Роман Павлович — руководитель департамента развития сельских территорий и кадрового обеспечения АПК

 

Департамент развития сельских территорий и кадрового обеспечения АПК

Управление

развития малых форм хозяйствования и кадрового обеспечения АПК

Мифтахова Лейли

Тимерхановна

— руководитель управления

 

Отдел развития инфраструктуры сельских территорий

Молодцова Юлия

Владимировна

— начальник отдела

 

Отдел программных мер поддержки сельского населения

Киреева Ирина

Андреевна

— начальник отдела

 

Управление животноводства и племенного дела

Ильин Рудольф

Геннадьевич

— руководитель управления

 

Управление пищевой и перерабатывающей промышленности

Посашков Сергей

Александрович

— руководитель управления

 

 

 

 

 

 

 

Департамент экономики и бюджетной политики в АПК

 

Управление планирования, прогнозирования и анализа

деятельности АПК

 

Чумакова Ольга

Владимировна

-руководитель управления

 

Управление бюджетного планирования и финансового контроля

 

Миргазимова Светлана Мингалиевна — руководитель управления

 

Управление организации закупок

 

Еремина Светлана

Викторовна

-руководитель управления

 

Управление исполнения бюджета и отчетности АПК

 

Белоглазова Елена Александровна — руководитель управления

 

Департамент растениеводства, механизации и мелиорации

 

Управление растениеводства и земледелия

 

Кирсанов Сергей

Александрович

— руководитель управления

 

Управление технической политики и мелиорации

Сучков Роман

Викторович

— руководитель управления

 

 

 Управление информатизации в АПК и

мониторинга земель сельскохозяйственного назначения

 

Лисицин Алексей

Сергеевич

— руководитель управления

 

Управление обеспечения деятельности министерства

 

Авдеева Татьяна

Юрьевна

— руководитель управления

 

Управление финансового аудита

Харчев Дмитрий

Алексеевич

— руководитель управления

 

Управление государственной службы

Хайлова Ольга

Владимировна

— руководитель управления

 

Правовое управление

Бобровский Антон

Иванович

— руководитель управления

 

 

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов

 

Акимов Сергей

Александрович

— руководитель инспекции

 

Управление по надзору за техническим состоянием аттракционов

Карасев Андрей

Евгеньевич

— руководитель управления